Моё первое знакомство с велоклубом 32 "спицы"!
Самое моё первое знакомство с велоклубом началось далёкой весной 2010 года, если старческая моя память мне не изменяет, это был март месяц! И конечно же это был SummerKat в Орешке, и конечно же нас туда позвал Дима mono

Читать дальше →

Читать дальше →

Мероприятие в описание не нуждается.
Вся информация тут — vk.com/cycling_season_opening_2012
Мы лишь едем как участники посмотреть и повеселиться.
элька: tutu.ru/view.php?np=d57bd523&date=29.04.2012
Соответственно встречаемся в 8.00 у главного входа на Казанский вокзал. Тел для связи 916-956-61-58 Сергей
Открытие велосезона 2012
Четвёртое массовое открытие велосезона от Велколуба «32 спицы».

Для кого-то начало нового сезона поездок, для кого-то завершение зимних и начало весенне-летних!
Место старта: ПКиО “Сокольники”.
Место финиша: Измайловский парк.
Протяженность маршрута: 25 км, преимущественно по парковым зонам.
Читать дальше →

Для кого-то начало нового сезона поездок, для кого-то завершение зимних и начало весенне-летних!
Место старта: ПКиО “Сокольники”.
Место финиша: Измайловский парк.
Протяженность маршрута: 25 км, преимущественно по парковым зонам.
Читать дальше →
Открытие велосезона 2012
В четвёртый раз Московский велоклуб «32 спицы» проводит массовое Открытие велосезона!
Для кого-то начало нового сезона поездок, для кого-то завершение зимних и начало весенне-летних!
Встреча старых друзей, знакомство с новыми, интересное общение, конкурсы, призы, море позитива! Помимо велозаезда Вас ждёт увлекательная программа на финише.
Читать дальше →
Для кого-то начало нового сезона поездок, для кого-то завершение зимних и начало весенне-летних!
Встреча старых друзей, знакомство с новыми, интересное общение, конкурсы, призы, море позитива! Помимо велозаезда Вас ждёт увлекательная программа на финише.
Читать дальше →
- ← предыдущая
- следующая →

